Ставить ли прививку в жару ( который день +30) или подождать ? К тому что если будет реакция / температура, в жару переносить сложнее будет ( с другой стороны, сколько она ещё продлится, пока по прогнозам жарко
У нас ккп по плану, вроде реакции на нее с 5-7 дня, но все равно сомневаюсь...
Если не поставить, через неделю за город уезжаем, уже в сентябре только