Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Прививка в жаркую погоду

Нижний Новгород

Сделайте и посидите дома денек. Гулять выходите вечером, когда не такое пекло. Дома наверное же у вас не 30 градусов. А если кондиционер есть, то вообще супер.

0
25.07.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Анна , кондиционера нет, не согласовывают
Дома парилка ( вентилятор не особо-то спасает
0
25.07.2025
Нижний Новгород
Ангелина, у вас только с разрешения можно ставить?
0
25.07.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Анна , ну наверно можно без разрешения, но потом могут выкатить штраф
В нашем жк кондиционеры у единиц стоят (
0
27.07.2025
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

при ваших вводных лучше сделать, в сентябре начнется сезон орви

0
25.07.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Неделю назад сделали корь. Полет нормальный ))ттт

0
27.07.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Yuliya, здравствуйте , только корь ставили ? Или какую вакцину
0
31.07.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Ангелина, сперва сделали манту.
Через три дня пошли на проверку манту и в тот же день корь поставили.
0
01.08.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Делаем всегда все зависимости от погоды. В Турцию ездили в сентябре и в начале июля, там тоже детей прививала вакцинами, которых нет в России. В турции вообще жара жуткая, еще и прививка очень реактогенная, у малого и в 9 мес и сейчас на нее температура была и у всех троих место инъекции опухало и болело. Ничего страшного, нурофен давала и на море шли купаться сразу. Ну и наше лето по-любому жарче вашего Питерского, но я все равно все прививки делала по плану всем

0
25.07.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Если ребёнок здоров, делайте, конечно, сейчас:)

0
25.07.2025
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

У нас в Грузии все лето + 35, получается, что все прививки до октября надо откладывать. Не переживайте, делайте.

0
25.07.2025
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Я не стала делать ,дома душно. Прочитала что жара не является противопоказанием ,но может быть тяжеловато.

0
25.07.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я бы сделала. У нее действительно отложенная реакция, и на 15-20 день может быть, да и редко бывает

0
25.07.2025
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Я бы сделала. Температуру сбить можно, от жары кондер/вентилятор.

0
25.07.2025
Кровь подтекла после постановки Диаскина - надо протирать? Прививка от кори в годик

Похожие записи