Войти

Про жаропонижающие

Берите вообще без ароматизаторов, зачем вам лишний риск? Тот же ибупрофен, к примеру. Сейчас у них в линейке есть такой, мы брали

0
13.08.2025
Москва

Совсем без ароматизаторов, то есть безвкусный? А ваш ребёнок его как воспринял?

0
13.08.2025

Не совсем безвкусный. Скорее нейтральный и немного сладковатый. Но там вроде вместо сахара что-то другое, более качественный подсластитель добавлен. Ребёнок нормально реагировал. И помогает ибупрофен отменно, только им и пользуемся

0
13.08.2025
Москва

Всё это чисто методом тыка выясняется ((

И потом иногда на какие-то сиропы просто рвотный рефлекс у детей и тоже сразу вариант отпадает как и в случае с аллергической реакцией
0
13.08.2025
Изображение
0
16.08.2025
Мама девочки (2 года) Пенза

Свечи парацетамол и ибупрофен

0
13.08.2025
Мама мальчика (2 года) Милан

Свечи парацетамол

0
13.08.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Цефекон свечи

0
13.08.2025
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Свечи лучше

0
13.08.2025
Мама девочки (2 года) Смоленск

Свечи

0
13.08.2025
Скачки температуры Приём лекарств

Похожие записи