С каким вкусом лучше брать жаропонижающее малышу, если есть вероятность аллергии? Я сама аллергик, поэтому переживаю вдруг и ребёнку это передалось?
Берите вообще без ароматизаторов, зачем вам лишний риск? Тот же ибупрофен, к примеру. Сейчас у них в линейке есть такой, мы брали
0
13.08.2025
Ответить
Москва
Совсем без ароматизаторов, то есть безвкусный? А ваш ребёнок его как воспринял?
0
13.08.2025
Ответить
Не совсем безвкусный. Скорее нейтральный и немного сладковатый. Но там вроде вместо сахара что-то другое, более качественный подсластитель добавлен. Ребёнок нормально реагировал. И помогает ибупрофен отменно, только им и пользуемся
0
13.08.2025
Ответить
Москва
Всё это чисто методом тыка выясняется ((
И потом иногда на какие-то сиропы просто рвотный рефлекс у детей и тоже сразу вариант отпадает как и в случае с аллергической реакцией
0
13.08.2025
Ответить
