У кого лезли все без передышки? Вы там как? Как с кукухой?
У нас тут клыки наконец прорезались!!! Думала выдозну, хоть пару недель поспать впервые за полгода! 😭
А тут вместе с нижним клыком лезет верхний задний моляр, один единственный моляр из четырех, у остальных моляров пока все спокойно😭
Но, этот первый задний моляр нервы подъедает ((
Остренький краешек уже прощупываю(