Войти

Зубы зубы зубы

Юлия
Илья, 3 годаЛиля, 5 месяцев 13 дней Волгоград

Понимаю, зато к году будут все зубы, держитесь ✊ Я гель покупала, но когда как помогал, иногда Нурофен детский давала, холодный банан через соску с дырочками (забыла название). Тяжелее дались передние зубы.

0
28.09.2025
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород
Юлия, да нам уже 2 года 😄
0
29.09.2025
Юлия
Илья, 3 годаЛиля, 5 месяцев 13 дней Волгоград
Колючий Ёж, моему тоже 😁 зубы все к году вылезли 🤣
0
29.09.2025
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород
Юлия, везёт, а у нас лезут клыки полгода уже 🫠 вот вылезли наконец, но, вместе с нижним клыком полез и задний моляр 😐
0
29.09.2025

На нурофене жили. В прошлом апреле как пошли клыки, так только вся зубная эпопея к новому году закончилась , все зубы, вылезли. Были недели затишья, но потом опять Нурофен. А потом она вечером опять стала говорить, что зубы болят, решили, что просто сироп так просит, зубы то все вылезли. А потом посмотрела, а она этими зубами все щеки изнутри съела 😭

Вобщем, держитесь
0
28.09.2025
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород
Апрельская, вот мы так же щас, на нурофене, цефеконе и вибурколе (((
0
28.09.2025
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

У дочки в 5 мес нижние два вылезли, мы их случайно заметили😅потом мес за 3 перерыв и начался п...ц. пока прорезывались передние, моляры лезли, потом подключились клыки. И потом один за другими повылазили, были и гематомы. К году у нас 16 зубов было. С прикормом и сном был тоже не айс. Почти ниче не ела,спала плохо,подрывалась с криками

0
28.09.2025
Все будет
Печенюш, 1 год 8 месяцев Москва

У нас так! Сверху сразу 4. Центральные 2 и двойки. Радуюсь лишь тому что без соплей. А так, да, кукуха долой. И думаю толи еще будет. Хуже всего жевалки, у них нет острого для прорезувания. Они просто рвут десну

0
28.09.2025
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород
Все будет, вот у нас клыки и этот последний из моляров лезет с тиками, неврозами, и прикладываниями рук к голове, психозами с моей стороны, и куча обследований сделано было, потому что ребёнок вёл себя так, будто у него болит голова, а не зубы....
Короче с клыками я вся поседела в прямом смысле, волосы вот покрасила. Теперь эти моляры, прям с ума сводят.
0
28.09.2025
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва

Нормально) мы легко проскочили все клыки и первые моляры, сейчас вот ждём последние 4 зуба и я надеюсь поспать 😅

0
28.09.2025
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород
Елена, везёт вам 🫡
0
28.09.2025
Налет Пристли чем лечили? Ужассный сон. Зубы или гв

Похожие записи