ребенку 2 года (мальчик), у него на шее попиллома с 1,3 примерно. Я думала уйдет , не ушла, у меня у самой бывают возникают эти папилломы. Такой вопрос, как их удаляют детям? И кто? Я понимаю что к дерматологу. А где их удаляют, тем более ребенку на шее, где то пишут жидкий азот, но блин страшно, лазер тоже страшно. У кого так у деток было, как поступали? И изза чего они возникают? До 1,3 не было же этой папилломы
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Папиллома на шее у ребенка 2 года
Мама мальчика (2 года)
Икша
Это вирус ВПЧ. У меня с рождения, была во рту, мне ее перевязывали, но это было начало 90, у знакомой так же с рождения, но в гортани, постоянно на операциях. Идите к врачу, нужно определить тип ВПЧ. И что вам скажут по поводу удаления.
0
18.10.2025
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Мурманск
У меня в детстве на губе образовалась. Я комплексовала . Мама купила чистотел, я помазала и она потом отвалилась .
0
18.10.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц)
Владивосток
Странно что до сих пор Вы небыли у врача.
0
18.10.2025
Ответить