мамы крик души
чувствую себя ужасной мамой. Сыну назначили антибиотик суспензию ,которая разводится в бутылочке, муж в обед вчера развел а коробку выкинул… сегодня и вчера давала антибиотик , все хорошо , но узнала что хранить нужно в холодильнике от 2 до 8 градусов. У кого то было такое? Я так перепугалась когда это прочитала. Нашла информацию что он просто свои свойства теряет