Войти

Кашель у малышки 1.2 года

КошкаВокрошке
Бубулех, 2 года 7 месяцев Петропавловск-Камчатский

Никто не делает на начальных этапах болезни ингаляции чтобы не распространять инфекцию из верхних дыхательных путей, теперь уже поздно анализировать правильность лечения.

0
27.10.2025
Светлана
Анелия, 1 год 11 месяцевАнелия, 1 год 11 месяцев Липецк
Tatyana, Может и так, все делается по назначению врача.
0
27.10.2025

Вам срочно в больницу. На пневмонию похоже. Вы ее получили благодаря лазолвану, т.к. маленьким такие препараты нельзя, они не умеют откашливать.

0
27.10.2025

Ингаляции при температуре не делают. Отхаркивать мокроту дети не могут минимум до двух лет. В Европе рекомендуют до 4 лет не давать мокрота разжижающие. при бронхите врач назначал только иксим ребенку. Ингаляции после снижения температуры уже.

0
28.10.2025
Енотик
Е, 2 года 4 месяцаПланирую Пенза

поводу лазолвана, нам врач наша говорила , хоть на нем и написано с 0 лет, но детки такого возраста не умеют откашливать макроту, и получается по типу заболачивания, может и до отека дойти, по аккуратнее с ним

0
27.10.2025
Опять сопли Температура 37.2-37.4 после болезни

Похожие записи