Добрый день. Из-за чего может быть? У дочки был жидкий стул почти 2 недели. 1-2 раза в день. Параллельно начал резаться дальний моляр. Сначала подумала, что из-за него. Но когда жидкий стул уже больше недели, то пошла к врачу. Назначили баксет бэби и сказали, что сейчас вирус который действует на кишечник. После посещения врача на следующий день начался понос, прям водой и раз 5 за день. Посадила её на диету и баксет бэби. На следующий день только жаловалась на живот, но без поноса. на третий день (в пятницу) пошли к врачу, рассказала про понос, она сказала, что если ещё повторится, то подключать Энтерофурил и я попросила направление на анализ кала. В ночь опять понос. С субботы начала давать Энтерофурил. Весь день без поноса, только вечером жидко сходила. В воскресенье вообще практически нормально сходила. А сегодня у неё моча стала темнее и как-будто мутная. Пока понос был она воду хорошо пила, а с воскресенья не заставишь попить. С чем может быть связано? К врачу в среду. Пока наблюдаю. Поведение вроде нормальное. У кого-то было похоже? Что в итоге?
Мама девочки (2 года)
Магнитогорск
Мутная моча у ребёнка
Мама мальчика (2 года)
Нижний Новгород
Сейчас действительно вирус с кишечкой ходит.
Сами переболели.
0
17.11.2025
Ответить
Москва
Сдайте мочу на анализ. Была мутная моча, плохие результаты анализов пришли в нашем случае, у нефролога на учете.
0
17.11.2025
Ответить