Войти

Кашель ?

Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

Скорее всего пересыхает горло, из-за этого начинается першение, и хочется кашлять. У меня всегда так, даже когда не болею. Днём можно рассасывать леденцы, если он уже умеет, например, дать чупа-чупс, если вы сами не против, в горло можно разрешённые спреи по возрасту, чтобы облегчить симптомы. Но как ниже написали, горло ничем не вылечить специально, оно пройдёт после выздоровления от орви

0
25.11.2025
Екатерина
Сыктывкар
Светлана, спасибо!
0
25.11.2025
Зоя
Саша, 4 года 2 месяцаДима, 10 лет 3 месяца Москва

обильное теплое питье, мирамистин в горло, нос промывашка аква марис норм. Увлажнитель включить, прохлада в помещении

0
25.11.2025
Зоя , все норм, кроме мирамистина. Он не лечит, бесполезен и пересушивает слизистую. Ну и ларингоспазм провоцирует
0
25.11.2025
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург

Да, может, конечно. Мои всегда кашляют, если с горлом что-то. К сожалению, никак горло не получится лечить. Это, как с насморком. Все пройдет, как пройдет заболевание. Помогает тёплое питье

0
25.11.2025
Екатерина
Сыктывкар
Алина, спасибо!
0
25.11.2025
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва

Стекание соплей по задней стенке - кашель в положении лёжа.

0
25.11.2025
Екатерина
Сыктывкар
АБВ, как - то слишком сухо кашляет, у нас когда по заднем стекало, откашливалось , а тут прям сухой сухой
0
25.11.2025
Отофаг. Профилактика насморка Сопли

Похожие записи