Войти

Сопли

Лучший ответ

Ну вот. Это те самые больные дети, которые заражают всех остальных 🤣

0
26.11.2025
Яна
Тимофей , 2 года Хабаровск
Мама ангелочка и дочек, это те самые "остаточные сопли "и фраза нам только справку взять мы не болеем , у нас остаточное 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
0
04.12.2025
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Нет, это просто сопли 🤷 обычно они идут уже после пика болезни. Если осложнения не нарисуются. Ну значит не заметили вы пик, маленький был))

0
26.11.2025
Лили
Копия папа, 3 годаТоже на меня не похожа, 3 года Иркутск

Зелёные это и есть болезнь. Нужно пролечить.

0
26.11.2025
Кашель ? Иммунитет

Похожие записи