Ребенку в 3 месяца кололи АКДС. Реакция была плохая, мы приняли решение продолжать вакцинацию после 3х лет. Время пришло и врач предлагает уколоть Пентаксим+полиомиелит. Это правильно?
Сейчас самостоятельно ищу информацию, пишут, что Пентаксим уже содержит компонент против полиомиелита.. ещё в некоторых случаях нужна убирать Хиб.
Может кто-то был в подобной ситуации, что кололи ребенку? Может стоит где-то взять консультацию в частном порядке? Вакцинацируемся в гос. поликлинике.