Привет девочки. У малыша 2 годика крайняя плоть на кончике стала будто красноватая. Что в таких случаях можно сделать? К врачу на понедельник естественно записалась. И будто бы припух что-ли. В общем фото в лс. Выручайте🙏🙏🙏
Фурацилин в тазу разводила и сына туда сажала,быстро прошло. У сына даже припухлость приличная была
Промыть хлоргексидином не открывая плоть, лучше закрыть еще сильнее закрыть ее и выдавить водный раствор хлоргексидина внутрь. Смазать левомеколем. В личку только не надо, спс.
Частая история у мальчиков, натёр,воспалилось. Мирамистин в течении дня раза три, и мы на ночь синтомициновой мазью-намазала,закрыла. Два дня и нет ничего.
Ничего не делать! Натер подгузом, накрутил руками. Просто хорошо поиойте (не открывая), душем полейте, можно в ромашке ванночку сделать и все.
Фурацилин и в тазик попцом посадить. Пойдете к хирургу, он посмотрит и назначит лечение, если потребуется
фурацилин 2 таблетки растворить в стакане, вылить в тазик с тёплой водой ребёнка в тазик, посидеть 10-20мин.
Полоскать в теплой воде с содой и брызгать мирамистином. Нам так хирург говорил делать, тоже такое было, натёр.