Здравствуйте!
Я тут задумалась, что неправильно для ребенка (2 года) выбрала пасту ROCS baby.
Подскажите, какими пастами для детей выпользуетесь, какие рекомендавали врачи?
Почему именно такую пасту выбрали? Буду рада любому совету, хочу обезопасить детские зубки от кариеса.
с года пользуемся вот такой пастой с фтором по совету стоматолога. До этого покупала детский РОКС , но врач сказал ,что фигня полная , от кариеса не защитит , у нас регион с дефицитом фтора ,поэтому паста должна быть обязательно фторсодержащая