Добрый день! Подозреваю что у дочери нет правого верхнего бокового резца, ей 1г6м, сейчас 15 зубов , клыки только проклюнулись, но скорее всего это клык всеже там справа и я даже не вижу там места свободного для бокового резца правого.
Левый есть.
Что делают в таком случае? Ждать 2х лет дальше на снимок? А если его нет в зачатках то что дальше?
Буду благодарна если ответят стоматологи, или может здесь есть те кто реально сталкивался с такой ситуацией что зуба и нет.
На картинке пометила какого скорее всего нет.

У моих знакомых второй боковой резец вот только вылез в два года и вообще она жаловалась, что у них так хаотично зубы растут не угадаешь какой следующий, порядок не совпадает как везде описывают, моей год и шесть и она наоборот 8 резцов и 4 моляра, притом одновременно к моей лез моляр, а у знакомых резец. Вообще не угадать, как будет.