Войти

Таганка. И ночи полные огня...

Мне довелось побывать внутри дома на Котельнической набережной, там жила (снимала) и принимала мой первый психолог. На доме среди прочих вывеска, что в доме жил академик Тихомиров, а мы в тот момент как раз жили на улице Тихомирова, названной в честь этого академика.

И шла к этому дому я кажется таким же маршрутом как и вы, тоже помню этот красивый сталинский дом, не знала, что он был для военных

0
11.07.2026
Ирина
Таня, 17 лет 5 месяцевИван, 10 лет 1 месяц Пушкино
Анастасия, если от Таганской кольцевой, то да.

Повезло, в высотки только экскурсии водят. Знаю в гостиницу Ленинградская есть. Как внешний вид Москвы изучу, пойду по внутренним)

1
11.07.2026
Ирина, скорее всего от кольцевой. Вообще у этого дома неудобная транспортная доступность - вроде центр, но везде далеко.
0
11.07.2026
Ирина
Таня, 17 лет 5 месяцевИван, 10 лет 1 месяц Пушкино
Анастасия, если только наземный. Напротив автобусная остановка. Я потом до Китай - города поехала. А от метро далекова-то
0
11.07.2026
Мой излюбленный маршрут по столице Тихая прогулка по Мясницкой.

Похожие записи