Иногда, чтобы перезагрузить голову и почувствовать, что жизнь прекрасна (это был мой любимый тост в юности), мне достаточно просто выйти из метро и... прогуляться. Пройтись по старым улицам, по самому центру. От гулкой и нарядной Никольской до тихих аллей Александровского сада, от книг библиотеки им. Ленина до творческого Арбата.



















Красиво...
Но вишенка на Арбате меня смутила)
В эту вишенку - черешенку говорят еще и войти можно, типа полноценный торговый павильон. Но соглашусь, сомнительный арт объект.