Захотелось мне написать приветственный пост. Года три - четыре назад, я совсем не заходила на ББ, хотя зарегистрировалась здесь давно.

Насохраняла себе.


Фотографию, как свое увлечение вспомнила.
Пока листала фотокниги и обсуждала с детьми прошлые фото, решила, что давно пора сделать челендж по фотографии. Ребята сначало согласились из любопытства, а потом, как пошло)
Структура очень простая. Я придумывала задания, а выполняли все вместе. Рассматривали и обсуждали всей семьей.
Фотографировали в парке,

Сходили с сыном на выставку "Битва гигантов".

В Петербурге можно гулять бесконечно. Помню вышла по конкретному маршруту, а вернулась, когда стемнело, с онемевшими ногами, тремя литрами кофе в крови и странным чувством, что мало.
Бесконечный город...
Но недавно дочка мне сказала, что за КАДом тоже много интересных мест. Помимо Кронштадта и Петергофа, куда все едут.

Мои дети уважают данный вид приготовления пищи. Только я умею готовить лишь картофельную запеканку из своего детства. Это когда картошка - мясо - картошка. Да и разнообразие в гарнирах не помешает.

Что - то совсем я распоясалась в своих записях о чтении. Раньше было четко: прочитал книгу - записал впечатление. Сейчас же остаются записки на листочках среди страниц, если книга печатная, скрины, если книга электронная.
Отмечу несколько томиков, которые запомнились без всяких записей.
