Постараюсь разнообразно для примеров)
Наш Сидней_такса 1,5 месяца и ровно год.

Внутри семейный тандем. Да, они нынче почти все похожи на альпаков)), мой не исключение🤣
Детки


Ремонт тоже могу) из категории "разгребаем"


Делитесь вашими преображениями)
Постараюсь разнообразно для примеров)
Наш Сидней_такса 1,5 месяца и ровно год.

Внутри семейный тандем. Да, они нынче почти все похожи на альпаков)), мой не исключение🤣
Детки


Ремонт тоже могу) из категории "разгребаем"


Делитесь вашими преображениями)
Продолжу тему собак. Кст, пока вот она постоянно рядом с тобой - не замечаешь этой колоссальной разницы в росте . А сделала коллаж и ахнула. В 2 раза больше стала

Когда сделана ч/б фотка. Я еще точно была в детском саду лет 5 мне наверное


У тебя генетика хорошая
Такие свеженькие оба 🔥
Раз подтянуться. Теперь я тянусь тк все в протрузиях.
Пока получается только висеть 😂
У меня тоже животные и дети в основном) дочку с мужем фоткала так каждое 1 сентября, а это первый и девятый класс коллаж

Собакен

Ну и мой любимый коллаж - 2017 мой папа катает дочь и племянника и 2025 благодарные внуки катят деда)





Пройдемся по котам и детям) старшему коту 12, младшему сейчас год. Ребенок тоже подрос)



Любимый монстр


Наш с мужем первый день официального супружества 1994 и последняя годовщина 2025

Мы были в отпуске, в родном городе. С утра немного повздорили. Потом муж уехал к стоматологу (его одноклассница). По приезду звонит из машины и говорит, выходи, съездием куда-нибудь, отметим. Я вышла, села в машину, вся такая бука, а он достает с заднего сиденья букет...я, конечно, растаяла...поехали в любимую кондитерскую, попили кофе с пироженными.
У нас тоже такса Филимон, 3 мес и 11 лет.

Сын - 1 сентября в 1 классе и в этом году закончил 9 класс.

На десятую годовщину свадьбы делали фотосессию. Но это правда, 7 лет назад было, через три года 20 лет, надо будет повторить))
А пока вот так было в день свадьбы:




Бусинки кукие сладкие!!! Обожаю такс и их энергию!!! Мы как то гуляли со своей собакай с мужем и на поляне была мини такса, такая зажигалка))), она убегала от лайки и с разгона мужу на руки запрыгнула, при том рост у мужа 186), смеялись все и муж с удивленными глазами с этой мелкой на руках)))
У нас полноразмерный, их вообще мало нынче. Ну, прямо как из мультика сначала голова, потом медленно весь появляется)

разница между фото четыре с половиной года
Наша Камелия (девон-рекс)