
Начала появляться такая сыпь как укусы комара, кусать никто не может, нового ничего из продуктов не ели, единственное что новое в компот к яблокам добавили шиповник, думает может ветрянка но нету температуры, у кого подобное было?

Начала появляться такая сыпь как укусы комара, кусать никто не может, нового ничего из продуктов не ели, единственное что новое в компот к яблокам добавили шиповник, думает может ветрянка но нету температуры, у кого подобное было?
У моего ветрянка началась с одного прыщика на стопе. Я думала сандалями натер. Он ещё день в садик ходил. И только потом начали появляться ещё прыщики, но было не много.
мне как аллергия по виду больше, ушло уже оно? обычно если более 2х дней держится, то и зодак и полисорб я просто даю
Может и ветрянка. У обеих детей сначала появилась сыпь, а температура через сутки на пару дней до 38.
Гляньте голову, если там есть, то скорее всего ветрянка.Ветрянка обычно быстро появляется. Те за одним прыщиком сразу и другие вылезают. У моих при ветрянке небыло температуры