Здравствуйте)
Сколько у ваших детей по времени лезли первые моляры с момента набухания шишек?
У нас эти шишки уже две недели и все никак не проклюнутся(
Здравствуйте)
Сколько у ваших детей по времени лезли первые моляры с момента набухания шишек?
У нас эти шишки уже две недели и все никак не проклюнутся(
Долго. Сначала несколько недель десны опухшие, потом коронка с первой вершинки тоже несколько недель вылезает. Но лезут все пачкой зато 😁
Не меньше 2х месяцев на все 4 штуки. Одна пара быстро вылезла, потом 3й, а 4й долго сидел. Порядок не помню уже
Один нижний месяц, другой больше двух ждала. Ждала ждала, а проклюнулись верхние вместе с нижним. Причем тот, который ждала выглядел ужасно: лоскуты десны "в мясо". Другие потихоньку шли и десна аккуратно сползала.
Очень долго лезли самые болючие были,они же самые большие, месяца 2 это первые маляры ,а вторые еще дольше лезли.
У нас тоже недели 2 набухшие, постоянно чешет пальцами. Я думаю месяц как минимум будут лезть.