Войти

Моляры

Лучший ответ

Катерина
Вероника , 1 год 2 месяца Екатеринбург

У нас тоже недели 2 набухшие, постоянно чешет пальцами. Я думаю месяц как минимум будут лезть.

0
18.06.2026
Анна
Ксения, 1 год 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Катерина, ох😩
0
7 д
Пумпурумпа
Малыш, 1 год 3 месяца Коряжма

Долго. Сначала несколько недель десны опухшие, потом коронка с первой вершинки тоже несколько недель вылезает. Но лезут все пачкой зато 😁

0
18.06.2026
Анна
Ксения, 1 год 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Пумпурумпа , оптом это отлично😂
0
7 д
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Не меньше 2х месяцев на все 4 штуки. Одна пара быстро вылезла, потом 3й, а 4й долго сидел. Порядок не помню уже

0
18.06.2026
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Один нижний месяц, другой больше двух ждала. Ждала ждала, а проклюнулись верхние вместе с нижним. Причем тот, который ждала выглядел ужасно: лоскуты десны "в мясо". Другие потихоньку шли и десна аккуратно сползала.

0
18.06.2026
Елена
Александр , 3 года 1 месяц Белгород

Очень долго лезли самые болючие были,они же самые большие, месяца 2 это первые маляры ,а вторые еще дольше лезли.

0
7 д
Лишний зуб ребенка Бутылочный кариес?

Похожие записи