Мамочки, может кто сталкивался, поделитесь опытом, а то от тревожности сойду с ума 😩
У старшей дочки (2,7) за последний месяца дважды поднималась температура без видимой причины (без соплей, кашля, красного горла, жалоб на что-то).
Первый раз списала все на такой своеобразный вирус, но температура была высокая (доходила до 39), сбивалась достаточно легко и за три дня все прошло, и вот вчера снова температура, не высокая, субфебрильная, дошла до 38 перед ночью, я дала парацетамол и вот уже почти сутки ничего не даю, но температура держится 37,2-37,5.
Ребенок ведет себя как обычно, кушает, писает, какает, ни на что не жалуется.
Начиталась кучу всего в интернете, как ободряющего, так и совсем ужасы, теперь переживаю.
Анализы конечно же сдадим в ближайшее время и обратимся к педиатру.