Войти

Сопли

Надежда
майская цветоченька, 12 лет 3 месяцаСахарный сыночек, 10 лет 1 месяцМалышка , 4 года Барнаул

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребенка, какое лечение принимали, что рекомендует лор в вашей ситуации?

0
3 д
Надежда, ребенку 2.9. лор и педиатр в один голос рекомендуют свежий воздух, увлажнять комнату, обильное питье и туалет носа солевыми растворами
2
3 д
aurika-briz
Максим, 14 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 8 месяцев Москва
Сауле, мы так и спасались всегда
1
3 д
Наталья
Сын, 2 года 9 месяцевСын, 8 месяцев 26 дней Москва

Вот у нас было. Высмаркиваться толком не может. Лор сказал, что пусть в себя их втягивает , через рот выйдут . Нам как раз 2г9м.

И на самом деле, если он носом в себя сильно вдохнет, то выходят через рот, тяжеловато выплюнуть , рвотный рефлекс сразу, но легче ему становится.

Но иногда к соплеотсосу прибегала , к пылесосу подключала и убирала.

1
3 д
Марина
Артем, 24 годаТимофей , 20 лет 9 месяцевМарк, 3 месяца 13 дней Ростов-на-Дону

Нам в 3 месяца очень помог увлажнитель . Важно чтоб в комнате было 45-50 % влажности, если меньше густющие сопли, которые гоняются и заложен носик

1
3 д
Ирина
Октябрёнок , 2 года 10 месяцев Москва

Объёмное промывание носа физраствором ( шпиц или специальные бутылочки для промывания с насадками). Если промывать нос таким способом там практически нечему будет стекать в горло.

1
3 д
Ирина
Москва

Виброцил 👍🏻, орвис Рино / синупрет в сиропе

1
2 д
Кристина
Булочка, 4 года 5 месяцевСметанка , 14 лет 10 месяцевПланирую Иваново

Мы спасаемся долфеном и синусефрином - а, вам лучше сходить к педиатру.

1
3 д
Когда стоит ехать в инфекционку и стоит ли вообще

Похожие записи