Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Севастополь

Уже нет сил!!!

Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

да.. у многих эта проблема.

тоже пеиодически режим сбиваеться.

0
04.02.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

а почему так происходит?не может же ни с того,ни с сего?

0
05.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

ох... сама не знаю...

но думаю он просто ещё не совсем установился (малому 1,5 мес)

0
05.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Херсон

У меня сынуля днём спит один час, ночью засыпаем в 11-30, и позже. Зато утром спит до 9часовя уже не знаю когда я высплюсь!!!!!!

0
04.02.2009
Безумства моей доченьки Начали очень рано вставать

Похожие записи