Девочки, подскажите! У малого красное горло, температура 38-37.5 уже 10 дней держится! Пропили антибиотик Аугментин, Анаферон, Тонзилгон от горла, а температура все равно держится! Что делать? Что еще? Другой антибиотик пить? Никак от этой заразы не избавимся! И у меня тоже самое! Боюсь, чтоб вирус в легкие не опустился!
Надюша, тебе предлагаю пырскать в горло "Йокс" - убойная штука - за 2 раза любое воспаление горла проходит. А вот ребеночка не заставишь - уж очень противно.
Выздоравливайте!!!! И как можно скорее!!!!
0
13.02.2009
Ответить
От антибиотика температура должна падать сразу!!!! Идите к другому врачу, делайте рентген лёгких.
0
14.02.2009
Ответить
дежурный врач работает и по субботам, я бы на вашем месте не затягивала.
0
14.02.2009
Ответить