Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

Что дальше? Чем лечить?

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Надюша, тебе предлагаю пырскать в горло "Йокс" - убойная штука - за 2 раза любое воспаление горла проходит. А вот ребеночка не заставишь - уж очень противно.

Выздоравливайте!!!! И как можно скорее!!!!

0
13.02.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Спасибо!

0
13.02.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

От антибиотика температура  должна падать сразу!!!! Идите к другому врачу, делайте рентген лёгких.

0
14.02.2009
Мама девочки (20 лет) Ижевск

дежурный врач работает и по субботам, я бы на вашем месте не затягивала.

0
14.02.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
ЧТО ЭТО?! Что это может быть?

Похожие записи