Войти

Срочно!!! Биохимия крови!

0
03.03.2009
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск

Спасибо большое! Страшно((( Врач с 13 дня, пойду слушать вердикт

0
03.03.2009

Всё будет хорошо, ты не впадай в панику! Держу за тебя кулачки!

0
03.03.2009
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Не волнуйся! Что сказали врачи?

0
03.03.2009
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск

решают с заведующей, в четверг позвонят. Хотят в больницу на обследование упечь, спасибо!!!

0
03.03.2009
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Ого! Надеюсь все обойдется :))

0
03.03.2009
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск

спасибо Лен, еще раз!!!

0
03.03.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

А почему вам врач не говорит что это?

0
03.03.2009
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск

вот только пришла от него. Когда писала, до приема еще много времени было. На обследование в больницу хотят положить(((

0
03.03.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

не расстраивайся, это даже хорошо с одной стороны, будете всё знать, будете вооружены!

0
04.03.2009
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск

Спасибо! Вот жду завтра, когда позвонит врач, они решают с заведующей, что с нами делать

0
04.03.2009
Какие анализы сделать? Анализы в год

Похожие записи