Подскажите.. в любое ли время года нужно пить витамин Д. Слышала что только осенью и зимой. Сейчас весна, уже солнце появилось, наверное можно прервать прием, или нет? Объясните, когда его нужно принимать????
нам педиатр сказала, что уже не надо пить, а протс гулять побольше на солнышке и получать натурльный Д3
0
30.04.2009
Ответить
счастливые, а наш педиатр ничего нам не говорит, ей на нас до фени..
спасибо за ответ
0
30.04.2009
Ответить
гуляем.. много, по 2 раза. погода радует, дома сидеть нет желания.
0
30.04.2009
Ответить
Нам прписывале в конце зимы - начале весны. Если хорошо гуляете на улице, то действительно, наверное можно и не принимать.
0
30.04.2009
Ответить
спасибо. да сейчас гуляем много от 3 до 7 часов.. и днем и вечером.
0
30.04.2009
Ответить
летом не надо =) если нет сурьезного заболевания =))))))))))))
0
30.04.2009
Ответить
заболеваний нет, пили по 1 капельки для проф...
спасибо, прекращаем пить.
0
30.04.2009
Ответить
и нам тоже сказали что уже можно не давать,его слишком много тоже плохо
0
30.04.2009
Ответить
