Войти

АкваДетрим

нам педиатр сказала, что уже не надо пить, а протс гулять побольше на солнышке и получать натурльный Д3

0
30.04.2009
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

счастливые, а наш педиатр ничего нам не говорит, ей на нас до фени..

спасибо за ответ

0
30.04.2009

да не за что гуляйте побольше

0
30.04.2009
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

гуляем.. много, по 2 раза. погода радует, дома сидеть нет желания.

0
30.04.2009
Kuralay
Kobylandy, 21 год 2 месяцаMagzhan, 18 лет 8 месяцевLily, 15 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Нам прписывале в конце зимы - начале весны. Если хорошо гуляете на улице, то действительно, наверное можно и не принимать.

0
30.04.2009
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо. да сейчас гуляем много от 3 до 7 часов.. и днем и вечером.

0
30.04.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

летом не надо =) если нет сурьезного заболевания =))))))))))))

0
30.04.2009
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

заболеваний нет, пили по 1 капельки для проф...

спасибо, прекращаем пить.

0
30.04.2009

и нам тоже сказали что уже можно не давать,его слишком много тоже плохо

0
30.04.2009
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо, учту.

0
30.04.2009
Anna
Кирилл, 16 летКатюня, 13 лет 4 месяца Москва

обычно назначают пить с сентября по май.

нам лично так))))))))

0
24.03.2012
Светлана
Дочь-студентка, 35 лет 6 месяцевСын- помощник, 26 лет 3 месяцаМоя капризная принцесса, 18 лет 10 месяцевПовелитель и всеобщий любимец, 16 лет 10 месяцевМладшая доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Попробуйте всё же узнать мнение Вашего педиатра.

0
30.04.2009
Витамины В6 Визит хирурга

Похожие записи