Войти

Tерзают смутные сомнения...

Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас ореола была 15 мм, сам бугорок 10 мм. Т.к. БЦЖ у нас уже шрамик, нам скали, что всё в норме.

0
06.05.2009

ну завтра посмотрим что нам скажут, а прививку делали?? как перенес??

0
07.05.2009

Люд, а скажи какие вы продукты с  железом кушали, мож я че не знаю, тож хочу повысить.

0
07.05.2009

гречка-каша, говядина(правда в банке), яблоки-сок, пюре, и просто яблоки, а еще мы на ГВ, так вот я гематоген трескаю

0
07.05.2009

во!гематоген не знала!

0
07.05.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Отлично перенёс! Краснуха, свинка, корь, обычно на эти прививки нет реакции. Как сходили-то?

0
07.05.2009

только что пришли от манту и следа не осталось, прививку сделали от свинки-кори, через месяц-от краснухи, почму-то разделяют!

0
08.05.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А нам сразу вкололи! Фиг знает как лучше. Вроде и нагрузка, а вроде и одним махом отстрелялись.

0
08.05.2009
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

По-моему размер первой манту не важен,главное что б реакция была.

0
08.05.2009
Mанту и прививка в годик Собираемся на КПК

Похожие записи