я все про наш гемоглобин, месяц назад был 110, после чего мы стали активно есть все железосодержащее...анализ не пересдавали, врач говорит, все нормуль(в рамки нормы входим) муж тоже говорит надо прививки делать, короче я согласилась, вчера поставили манту, не мочили, купались-руку заматывали, а в пятницу, если манту нормальная еще прививку ставить, сейчас смотрю точечка красненькая, точнее розовая, диаметр 3 мм, уже не помню это много?? наверное...хотя впереди 2 дня до проверки...но чего-то я волнуюсь...
Мама мальчика (1 год)
Воронеж
Tерзают смутные сомнения...
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
У нас ореола была 15 мм, сам бугорок 10 мм. Т.к. БЦЖ у нас уже шрамик, нам скали, что всё в норме.
0
06.05.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
ну завтра посмотрим что нам скажут, а прививку делали?? как перенес??
0
07.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Уфа
Люд, а скажи какие вы продукты с железом кушали, мож я че не знаю, тож хочу повысить.
0
07.05.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
гречка-каша, говядина(правда в банке), яблоки-сок, пюре, и просто яблоки, а еще мы на ГВ, так вот я гематоген трескаю
0
07.05.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Отлично перенёс! Краснуха, свинка, корь, обычно на эти прививки нет реакции. Как сходили-то?
0
07.05.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
только что пришли от манту и следа не осталось, прививку сделали от свинки-кори, через месяц-от краснухи, почму-то разделяют!
0
08.05.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
А нам сразу вкололи! Фиг знает как лучше. Вроде и нагрузка, а вроде и одним махом отстрелялись.
0
08.05.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
По-моему размер первой манту не важен,главное что б реакция была.
0
08.05.2009
Ответить