Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лобня

Синехия?

Мама двоих (31 год, 17 лет) Запорожье

1.  2. 3.

1. здоровая девочка

2,3 синехии

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Спасибо. Именно фото и хотелось увидеть, неудобно попросить было. Пойду сравнивать, вроде не так страшно как на 2 и 3

0
06.05.2009
Мама девочки (18 лет) Усть-Каменогорск

Моей дочке уже второй раз разводят эти синихей! Вроде это как болезнь считается - нехватка гормонов, но бывает и из-за элементарного отсутсвия гигиенических процедур! Я теперь каждый день после подмывания проверяю, не хочется чтобы и в тритий раз разрезали. Дочка второй раз болезненно все это переносила - мочится было больно (видно на свежий разрез моча поподает и щипит). А вообще этого стесняться не стоит, я как поняла, это проблема у многих выявляется. www.zdoroviedevochki.ru - есть в часто задаваемых вопросах и данная тема

0
07.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Спасибо большое. Посмотрим что врач скажет, на сколько сильно, это я сама оценить не могу. хотелось бы мазьками обойтись...

0
07.05.2009
Днепр (Днепропетровск)

о Боже, первый раз слышу про такое. .

0
09.05.2009
Москва

как у вас дела сейчас с синехиями??? нам 3 года, 3 раза разделяли посмотрела Комаровского ,решила за зря мучаю ребёнка,снова синехии,пока не беспокоят((

0
26.08.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

тоже самое, что  у вас, начиталась и у своей дочи вроде обнаружила,с казала пеиатору, она говорит вообще не паниковать, а планово к гинекологу пойдем и покажем

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Я еще рассмотрела, кроме мостика этого у влагалища правда пленочкой все закрыто... ох... почитала, правда все не так страшно говорят, жаль что раньше не увидела. Да и педиатры ничего не говорят, говорят не лазить наоборот. Ждем приема гинеколога.

0
06.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

отчитайтесь после приёма, интересно. мне тоже сказали не лазить

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Мы съездили к доктору, уже все разделили. Было сильное сращение, палочкой с заморозкой врач разделила, плакала дочка, но быстро успокоилась. теперь обрабатываем. Пока писать больно, плачет(( когда врач показала как должно быть стало видно на сколько все было плохо.. уфф, не затягивайте, для профилактики даже сходите.

0
15.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

страшновато, но пойдем, не обезболивают?

0
15.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Местная замрозочка, но в принципе быстро и не сильно плакала. на след день температура до 39 подскочила, испугались страшно, писать больно было очень, обрабатывать не дает. потом врач успокоила, зуб еще очень беспокоит, от него температура.сейчс уже получше

0
17.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

вот и у нас так же. Нам разводили. МЫ 10 дней перед этим мазали овестоном. Потом развели.Теперь каждый день туда лазию  и или масолм мажу- давящими движениями на сросшуюся внизу кожицу или жирным жирным кремом.

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Спасибо! До врача дотерпим.

0
06.05.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
0
08.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Спасибо!

0
06.05.2009
Трещинка в попе! Про девочек.

Похожие записи