Привет девочки.Посоветуйте пожалуйста !Сегодня были у лор-врача,сыну 2,4,она посмотрев ушки сказала что есть серные пробки.Вообще я всегда раз в неделю чистила ушки,но далеко чистить боялась да и нельзя ,только в зоне видимости убирала все лишнее.А теперь говорит нужно покапать перекись водорода по капле в каждое ухо через каждые 3 часа 4 раза.Это нормально?Я честно говоря в первый раз слышу чтобы преркись капали в ушки.Проблем с ушами никогда не было.Помогите разобраться
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Алма-Ата (Алматы)
Перекись...
Мама двоих (29 лет, 18 лет)
Новодвинск
перекись водорода можно капать у ухо по 1 капле, затем ватной палачкой ушко промакнуть , а так есть хорошее средство (отинум ) прочитайте анатацию в аптеке може она вам подойтет .у моего сына был отит ему 1год 1 месяц
0
07.05.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
нам тоже так же лор сказал прокапать 3х процентной перекисью, тоже от серных пробок! мы еще правда не капали, но буду, еще сказала ваточкой заткнуть, а потом вся гадасть выйдет!
0
13.05.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
к ЛОРу идите, а не педиатра слушайте. и уши вообще торогать не надо - в проходе ничего
0
06.05.2009
Ответить