Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Перекись...

Мама двоих (29 лет, 18 лет) Новодвинск

перекись водорода можно капать у ухо по 1 капле, затем ватной палачкой ушко промакнуть  , а так есть хорошее средство (отинум ) прочитайте анатацию в аптеке може она вам подойтет .у моего сына был отит  ему 1год 1 месяц

0
07.05.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

нам тоже так же лор сказал прокапать 3х процентной перекисью, тоже от серных пробок! мы еще правда не капали, но буду, еще сказала ваточкой заткнуть, а потом вся гадасть выйдет!

0
13.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

к ЛОРу идите, а не педиатра слушайте. и уши вообще торогать не надо - в проходе ничего

0
06.05.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Я бы посетила ещё одного лора.

0
08.05.2009
Чистим уши! Чистим ушки...

Похожие записи