Войти

Прививки!

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Не меньше месяца между прививками всегда и везде - золотое правило. Менингит и ветрянка в национальный календарь не входят, это уже инициатива поликлиники :)

0
13.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Да?? А может уже скоро войдёт в календарь!!!!??? Ничего незнают..а делать хотят(((( 

0
13.05.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Наша школьная медсестра сказала, что завезли в Москву вакцину и всем теперь ставят. Ветрянку делать в принципе не советую, ей лучше переболеть.

0
13.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Я вот тоже думаю зачем от ветрянки-то??? Скоро наверно и от гриппа придумают и от ОРЗ!!!!

0
13.05.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Они есть. Каждый год предлагают.

0
13.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

И такие уже есть?? Ну ВАЩЕ!!!!! Скоро вообще болеть не будем))))

0
13.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

С прививками меньше не болеют)))))

0
14.05.2009
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

от менингита я бы сделала, мы сами хотим поставить, но нам пока поликлиника не предлагает

0
14.05.2009
Собираемся на КПК Корь-краснуха-паротит .

Похожие записи