Войти

Прививки!

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Не меньше месяца между прививками всегда и везде - золотое правило. Менингит и ветрянка в национальный календарь не входят, это уже инициатива поликлиники :)

0
13.05.2009
Елена
Настенька, 18 лет 7 месяцев Москва

Да?? А может уже скоро войдёт в календарь!!!!??? Ничего незнают..а делать хотят(((( 

0
13.05.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Наша школьная медсестра сказала, что завезли в Москву вакцину и всем теперь ставят. Ветрянку делать в принципе не советую, ей лучше переболеть.

0
13.05.2009
Елена
Настенька, 18 лет 7 месяцев Москва

Я вот тоже думаю зачем от ветрянки-то??? Скоро наверно и от гриппа придумают и от ОРЗ!!!!

0
13.05.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Они есть. Каждый год предлагают.

0
13.05.2009
Елена
Настенька, 18 лет 7 месяцев Москва

И такие уже есть?? Ну ВАЩЕ!!!!! Скоро вообще болеть не будем))))

0
13.05.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

С прививками меньше не болеют)))))

0
14.05.2009
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

от менингита я бы сделала, мы сами хотим поставить, но нам пока поликлиника не предлагает

0
14.05.2009
Собираемся на КПК Корь-краснуха-паротит .

Похожие записи