вобщем ситуация такая, сегодня нам подарили детский мобильный телефон, ребенок весь день в него играл и все нормально было. Буквально отошла от него на 10 минут сварить ему кашки на ночь, и что же я увидела по приходу с кухни О УЖАС, там не хватает 4 кнопок, излазила весь пол там их нету, вобщем он их съел. Кнопки небольшого размера резиновые. Мелкий поел кашки , я думала что во время еды его должно вырвать, но нет ничего такого не произошло. Он сейчас уснул, а я сижу трясусь. что может случиться? Может он их выкакает? ЧЧто делать? ПОМОГИТЕ
Что делать?
Выкакает ))) Совсем не обязательно его должно вырвать. Ищите в подгузнике или горшке ))))
Согласна с предыдущими комментариями!!!! не волнуйтесь!!!! главное, что кнопки мягкие резиновые. Моя красавица съела резиновый язык крокодила (нажимаешь, он вылетает), через день .... выкакали... Удачи!
да не переживай ты так, я думаю ,что всё выйдет естейственным путем... ))) Я в детсве пуговицы глотала-ничё, всё вышло...
спасибо за ответ, успакоили меня
Поддерживаю! Не парься! Все выдет как положено!
Естесственным путем!!! у нас так виноградина выходила, когда мы были меньше! целёхонькая!
Моя тоже отгрызала кнопочки от телефона и от пульта(когда не уследили), сестра рассказывала, что у нее тоже дети грызли. Со всеми все в порядке. Так что не переживай, они же мягкие, главное не застряли. А если бы застряли ты бы сразу увидела.
Во-первых, могли куда-нить закатиться ) бывает. А во-вторых, даже если они уже в ребенке, но он себя чувствует хорошо, ничего не изменилось, то и волноваться не стоит, следите за какашками )
если не застряло, то выйдет... а если дышит нормал, то не застряло
Ни чего не делать, выкакает, смотри только за его состоянием.