Войти

Что делать?

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Выкакает ))) Совсем не обязательно его должно вырвать. Ищите в подгузнике или горшке ))))

0
26.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

спасибо успакоили, вот никогда не думала что он может такое слопать

0
26.05.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

У моей подруги дети шарики железные хватали, все вышло.

0
26.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион

Согласна с предыдущими комментариями!!!! не волнуйтесь!!!! главное, что кнопки мягкие резиновые. Моя красавица съела резиновый язык крокодила (нажимаешь, он вылетает), через день .... выкакали... Удачи!

0
26.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

спасибо

0
26.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Петрозаводск

да не переживай ты так, я думаю ,что всё выйдет естейственным путем... ))) Я в детсве пуговицы глотала-ничё, всё вышло...

 

0
26.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

спасибо за ответ, успакоили меня

0
26.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Поддерживаю! Не парься! Все выдет как положено!

0
26.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

Естесственным путем!!! у нас так виноградина выходила, когда мы были меньше! целёхонькая!

0
19.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Киев

Моя тоже отгрызала кнопочки от телефона и от пульта(когда не уследили), сестра рассказывала, что у нее тоже дети грызли. Со всеми все в порядке. Так что не переживай, они же мягкие, главное не застряли. А если бы застряли ты бы сразу увидела.

0
29.05.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Во-первых, могли куда-нить закатиться ) бывает. А во-вторых, даже если они уже в ребенке, но он себя чувствует хорошо, ничего не изменилось, то и волноваться не стоит, следите за какашками )

0
27.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

если не застряло, то выйдет... а если дышит нормал, то не застряло

0
26.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ни чего не делать, выкакает, смотри только за его состоянием.

0
26.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

выкакает)

0
26.05.2009
Как вытащить занозку!!!!!! Нужна помощь.

Похожие записи