Девочки, такая проблема. сынульку когда подмывала сегодня,буквально случайно обнаружила. что у нас в паху справа как-то очень твёрдо... рассмотрели-даже визуально видно, что увеличено там..прощупать яично там или нет, не получается...вообще не знаем что такое( малышь ведёт себя обычно... кто сталкивался с похожим. расталкуйте...завтра ток к врачу попадём..Спасибо
да мы не в паху прощупывали...а ниже) просто так выразилась...а на счёт чего там, сама ((
инета не было...плёха( Грыжа паховая...но удалять сказал не надо...хотя на сколько я знаю, их в районе года удаляют...на слуд день она сама пропала...а потом три раза появлялась щеё((( ужас...всю ночь не спала...сейчас ищу хорошего практикующего хиррурга, чтобы посмотрел...вот так((
спасибо за ответ, сейчас почитаю твой дневничок, к сожалению, у нас подтвердился диагноз киста семенного канатика ((((((( тоже впереди операция!
Рада, что у вас все хорошо!!! Не болейте!!
В мошенке? Может это грыжа или водянка? Вот почитай!
Обязательно покажите врачу!
спасибо, ток у нас не в мошонке... там где у нас бикини..) пах вообщем, внизу вроде нет ниче странного. а вот в паху я бы опухолью назвала...завтра конечно к врачу...