Войти

Помогите!!!

Елена
Лёньчик-лимпопончик, 21 год 10 месяцевТёмыч, 16 лет 8 месяцев Челябинск

а как можно в паху прощупать яичко? может это грыжа?

0
31.05.2009
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

да мы не в паху прощупывали...а ниже) просто так выразилась...а на счёт чего там, сама ((

0
31.05.2009
Елена
Лёньчик-лимпопончик, 21 год 10 месяцевТёмыч, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Ну как Анна дела у вас? Что сказал врач?

0
01.06.2009
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

инета не было...плёха( Грыжа паховая...но удалять сказал не надо...хотя на сколько я знаю, их в районе года удаляют...на слуд день она сама пропала...а потом три раза появлялась щеё((( ужас...всю ночь не спала...сейчас ищу хорошего практикующего хиррурга, чтобы посмотрел...вот так((

0
02.06.2009
Елена
Лёньчик-лимпопончик, 21 год 10 месяцевТёмыч, 16 лет 8 месяцев Челябинск

да лучше выслушать несколько мнений...

0
03.06.2009
Анечка! прости, пожалуйста, хотела спросить как у Вас разрешилось с этой опухолью? У меня у сына тоже самое..... педиатр сказала, похоже на грыжу... отправила к хирургу, а хирург сегодня убил: киста............ сижу ии плачу, ну откуда она могла там образоваться!? самое главное, ни анализов не сделали, ни узи не назначали...как можно вот так определить, что это киста......... срочно ищу платного узиста....
0
10.08.2010
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель
привет) ток сегодня прочитала(( вырезали нам её,можешь поискать у мну в двенике подробности операции, всё ттт хорошо, даже шрама не осталось. для определения грыжи тогда потребовалось им ток прощупать, хотя попадались ну такие идиоты что ужас.(эт я про врачей)....а откуда появилось,неизвестно((( само...йдачи вам!!!
0
16.08.2010

спасибо за ответ, сейчас почитаю твой дневничок, к сожалению,  у нас подтвердился диагноз киста семенного канатика ((((((( тоже впереди операция!

Рада, что у вас все хорошо!!! Не болейте!!

0
16.08.2010
Надежда
Константин, 18 лет 10 месяцевКсюша, 10 лет 6 месяцев Минск

В мошенке? Может это грыжа или водянка? Вот почитай!

ссылка

Обязательно покажите врачу!

0
31.05.2009
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

спасибо, ток у нас не в мошонке...  там где у нас бикини..) пах вообщем, внизу вроде нет ниче странного. а вот в паху я бы опухолью назвала...завтра конечно к врачу...

0
31.05.2009
Синехии или как это там называтся.... СИНЕХИИ !!!

Похожие записи