Войти

Лекарства

Маруся
Катюша, 19 лет 4 месяца Москва

Все ваши средства нам тоже не помагают

Нам вот таки средства помагаю:

Насморк-Сода с водой (промывать),капать-Санорин,Виброцил.Парю ножки в воде с горчицей(порошок).И на ночь горчицу в носочки насыпаю

Кашель-Доктор Мом(мазь),Либексин муко(сироп).Парю ножки в воде с горчицей(порошок).И на ночь горчицу в носочки насыпаю

Температура-Эфералган(свечи),Цифекон(свечи).Эфералган(сироп),Парацетомол 1/2 таблетки.Уксус растирать

Дерматит( и прочая хрень)-Элидел (мазь) стоит около 1200руб.,но он действительно помагает,но дня через три после начала приема.Но эта мазь лишь в самых тяжелых случаях аллергии,т.к. очень дорогая.От укусов комаров-Спасатель и укусы раза четыре в день мазать раствором соды с водой

0
01.06.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

И элидел тоже опробован, не помог.

0
04.06.2009
Маруся
Катюша, 19 лет 4 месяца Москва

 на счет аллергии и других кожных высыпаний лучше проконсультироваться с опытным аллергологом

0
06.06.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Дак где ж его взять-то(((

0
10.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

Особенно температура порадовала-виферон-прпотивовирусное,вибрукол обезболивающее.Нужно что то другое-мы панадолом сбиваем...правда на 2-3 часа всего.... А в нос назол не пробывали?

И сразу ничего не помогает....через какое то время после применения.....Например кашель проходит только через 3-4 дня после окончания приема амбробене....

0
01.06.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Виферон - противовирусное, его назначают если после прививки поднимается Т, т.к. это иммуномодулятор. Вибуркол - жаропонижающее.  Я не пихаю ребенку все подряд)))

Назол не пробовали, столько всяких лекарств сейчас, не знаешь, что и покупать.

0
04.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

мы ставили виферон-противовирусное- оно температуру не сбивает, а жаропонижающее отдельно пили-панадол...

0
04.06.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну вот из сиропов я покупала нурофен, и в принципе от многих слышала, что он самый лучший.

0
04.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

нам панадол помогал,мы решили на нём остановится....

0
04.06.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

в нос - физ раствор. если заложен - раз в день називин или ещё чего-нить сосудосуающее, затяжной и сильный - проторгол, просто затяжной или начало - деринат

кашель -- вообще ничего не даю

температура - свечки с парацетомолом, нурофен, свечки с анальгином, но это температура когда уже к 39.

укусы комаров не мажу :)

0
01.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

А если макрота в лёгких,тоже от кашля не даёте?

0
01.06.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
наверное мы ещё малы и у нас такого не было.
0
01.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

мы первый раз серьёзно кашляли в 6 месяцев, бронхит был, когда зубы полезли=(

0
02.06.2009
марина
Дашенька, 17 лет 10 месяцев Евпатория

от кашля пробуй флюдитек, и мы подкобчили после недели кашля антибиотик цедекс,от комаров мажь траумель с

0
01.06.2009
Ирина
Ксения, 17 лет 10 месяцев Москва

вам цедакс кто выписывал?

0
01.06.2009
Ирина
Ксения, 17 лет 10 месяцев Москва

нам от кашля только ингаляции помогли с лекарством

0
01.06.2009
Энцефабол Кортексин

Похожие записи