Войти

Вопрос о зубках

Угу, у нас они долго пробивались(((( Т 40 четыре дня была, дёсна синие...бррррр, жуть просто.

0
07.06.2009

У нас по деснам ничего не видно. Хотя я ни разу особых изменений перед прорезыванием не замечала... Свет, вы зубки уже чистите? Если да, то чем, какой пастой?

0
07.06.2009

Да, чистим, давно уже

Паста Roks. она с 0 месяцев.

0
07.06.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Свет, а Поля зубки полощит после пасты и воду выплевывает? А то Игорек через раз выплевывает, может и проглотить. Может мы еще мало чистим и позже привыкнет каждый раз плевать.

0
08.06.2009

нет, не полощет, но пасту плюёт (мне подражает), но нашу пасту можно кушать, она безопасна.

Ей наоборот вкус паты нравится и несколько раз просит выдавить на щётку))))

0
09.06.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

У нас Splat тоже пишут, что безопасна, но я все равно учу полоскать рот и выплевывать воду.

От многих слышу, что просят еще пасты выдавить, а Игорь сказал "Бе!" первый раз)))

0
09.06.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Привет! Как ваше самочувствие сегодня? Ты врача вызывала? Мы вчера были у невролога и зашли к педиатру заодно, я думала, что сопли у Игорюхи от зубов, а оказалось, что он простывший у меня, голло красное и рыхлое. Я сама не могу адекватно его горло оценить, у меня самой вечно красное горло, мне показалось, что оно у него нормальное.

0
08.06.2009
Прививка и зубы Дождалась,бл...ин!

Похожие записи