Подскажите, чем лучше кормить ребенка при жидком стуле? чтоб закрепить...
Мы на Гв (можно?), инфекций никаких не обнаружили, ставят подозрение на дисбактериоз.
Едим плохо 
Подскажите, чем лучше кормить ребенка при жидком стуле? чтоб закрепить...
Мы на Гв (можно?), инфекций никаких не обнаружили, ставят подозрение на дисбактериоз.
Едим плохо 
Рис,бананы(осторожнее),можно дать погрызть сухарики,если грызёт...Дисбактериоза на ГВ быть не может!!!Только в россии и близлежащих странах лечать от несуществующей болезни(потом ссылку нарою) В европе с этим уже завязали...Может какие то из зубов режутся???
смекта, кора дуба . рис если ест. да хоть линекс какой нибудь или бифидум - врач не говорила вам?
Линекс, смекту пили. Сказала пропить примадофилус. Ждем результата анализа на дисбактериоз.
у нас был жуткий понос почти 2 недели (ротовирус), закрепляла рисовым отваром, рисовой кашей ребенку и себе, кора дуба, из лекарств смекта
Если сможешь то несоленым рисом и несоленым рисовым оваром!Я своего накормила в 2-3 года больше он никогда не ел рис,сейчас ему 14 лет!Но зато закрепила,болели мы дизентирией!