Войти

Чем накормить при жидком стуле?

Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

Рис,бананы(осторожнее),можно дать погрызть сухарики,если грызёт...Дисбактериоза на ГВ быть не может!!!Только в россии и близлежащих странах лечать от несуществующей болезни(потом ссылку нарою) В европе с этим уже завязали...Может какие то из зубов режутся???

0
08.06.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

На зубы не похожу, хоть их у нас всего 6...я уже не знаю на что и думать...

0
09.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

А может что в еде такое слабительное-слива или ещё что то....ещё кисель закрепляет=)

0
09.06.2009

смекта, кора дуба .  рис если ест. да хоть линекс какой нибудь или бифидум - врач не говорила вам?

0
08.06.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Линекс, смекту пили. Сказала пропить примадофилус. Ждем результата анализа на дисбактериоз.

0
09.06.2009
Юлия
Верочка, 18 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Челябинск

 у нас был жуткий понос почти 2 недели (ротовирус), закрепляла рисовым отваром, рисовой кашей ребенку и себе, кора дуба, из лекарств смекта

0
08.06.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Ясно, спасибо.

0
09.06.2009
Елена
Вадимыч, 31 год 3 месяцаСаня, 16 лет 8 месяцев Домодедово

Если сможешь то несоленым рисом и несоленым рисовым оваром!Я своего накормила в 2-3 года больше он никогда не ел рис,сейчас ему 14 лет!Но зато закрепила,болели мы дизентирией!

0
08.06.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

рис, рисовый отвар

0
08.06.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Спасибо.

0
09.06.2009
Надежда
Константин, 18 лет 10 месяцевКсюша, 10 лет 6 месяцев Минск

Рисовой кашей, сухарик.

0
09.06.2009
Танюша
мое Солнышко, 19 лет 3 месяца Москва

Компот из черемухи крепит хорошо.

0
08.06.2009
Про каки... Вызывает рвоту.

Похожие записи