Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брянск

О витаминах фирмы VISION

Мама мальчика (18 лет) Москва

У меня свекра врач, она принципиально их никому не рекомендует, хотя тоже обещают %%. Говорит, что надувательство чистой воды, да и не известны последствия через несколько лет какие будут, слишком недолго их исследуют, если и нет вреда, то пользы то точно((( И есть копеечные аналоги

0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Спасибо большое, Светлана)))

Твоя свекра намного умнее нашей врачихи-не травит людей и не советует)))

Я тоже не верю в них-нашла уже наш русский аналог, который знакомые на своих детках проверили))Гемоглобин поднимается отлично

Будем надеяться, всё у нас наладится 

0
29.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

конечно наладится)))) Удачи!!!

0
29.07.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Зачем давать ребенку БАДы, если сейчас лето и так полно витаминов в ягодах и овощах, пуст ваш педиатр сама их пьет. не поддавайтесь на провокации!

0
28.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Спасибо!!

Я их и не даю, и не собиралась

Просто сейчас у нас низкий гемоглобин обнаружился и она опять насела-хотя я давно уже упорно отказываюсь

Хотелось всё-таки узнать просто об этой фирме

Педиатр оказывается пытаеьтся их втюхать многим мамочкам на нашем участке

Одна купила, чтобы какую-то справку получить(жесть))

0
28.07.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Да...все врачи разные, кто-то на голову больной, кто-то еще на что-нибудь.

0
28.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Надюш, это все фуфло, даже не думай! У меня мама покупала очень давно правда, этой фирмы от давления, пила - ходила как не от мира сего, бросила пить их, снова человеком стала, мы почитали, там такой состав... одни успокоительные

0
28.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Большое спасибо, Оля!!

А то и спросить не у кого-всем втюхнуть пытается, а никто ж и не берет)))Просто достала уже))Если ещё будет наседать-задумаюсь о смене педиатра)))

0
29.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Петропавловск-Камчатский

мы принимали, но почему то толку не было никакого и я перестала давать

0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Спасибо!!!Буду знать

Хотя и так была уверен, что пользы ноль от них)))

0
29.07.2009
Кальций детям А Вы даете витамины?

Похожие записи