Войти

Вакцина Пентаксим.

Мы три раза делали...Реакции не было...Малыш, как всегда, веселый был....Температура в норме.

Правда мы Вибуркол ставили для предупреждения.

0
14.08.2009

Меня напугали, что гемофильный компонент даёт реакции. А сколько вы заплатили, если не секрет?

0
14.08.2009

У нас она бесплатная....

Хотела Инфанрикс - платный, но педиатр отговорила, сказала, что на Пентаксим жалоб  у мамочек нет!

0
14.08.2009
MrBurns
С, 26 летК, 20 лет 7 месяцевА, 17 лет 3 месяца Москва

Дочке в 3 и 4,5 месяца ставили "Пентаксим".

В первый раз сразу после привики уснула. Во второй раз реакции вообще не наблюдалось.

Сонливость - побочное действие.

0
14.08.2009
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

моя подруга сыну делала-на 3 раз была через день очень высокая температура-3 дня.Но врач сказал,что обычная самая сильная реакция м.б.на 4 раз ,через год

0
15.08.2009
Прививка от пневмококка??? Аааа...я тормоз!!!

Похожие записи