Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тюмень

Воспалился лимфоузел на шее

Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

вы прививку от кори,краснухи,паротита делали?

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

никаких кроме БЦЖ, нам нельзя - отвод.

0
31.08.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

видимо, с чем-то организм борется..

мне кажется, это дело может подождать понедельника, не переживай.

0
30.08.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Юль, у Анюты на зубы все задне-шейные вылезают...

0
31.08.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Может сухое тепло приложить...У меня тоже так было, но ничем не лечила, само прошло.

0
30.08.2009
Стоматит?! Что это и как лечить???

Похожие записи