Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Зубик лезет криво!!!!!

Мама двоих (16 лет, 30 лет) Самара

конечно исправится, у моего старшего так было, потом следующие зубки полезли и все выровнялись

0
04.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я так испугалась, не хочется чтобы кривенькие зубки были:((

у вас также криво лез?

0
04.09.2009
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Самара

ты когда в ротик смотришь, тебе кажется что сам зубик криво смотрится, так? Если да то все нормально, будет расти и выпрямится!!!

0
04.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да, он не горизонтально, а как бы, под углом..:(

 

0
04.09.2009
Наташа, они все равно поменяются, коренные ровные могут вырасти, а если нет, то ортодонт все исправит. У моей младшей один зуб аж под углом 90 радусов! Старшей зубки уже коренные исправляли, правда это более года нужно постоянно ортодонта посещать, пластинки  носила и сверху и снизу 1,5 года, есть неудобства, зато зубы идеально ровные теперь! Так что не переживайте вы так!!!
0
24.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас 2 верхних под углом 90 градусов друг к другу. Что ж теперь сделаешь - только ждать коренных, только тогда коррецкия.

0
10.10.2009
Как научить чистить зубы? Неудачно упал

Похожие записи