Девочки, у нас лезет первый нижний зуб, и он расположен не горизонтально, а под углом!!!! :(((
Это исправится? у кого-нибудь было такое?????:((((((((((((((((
Девочки, у нас лезет первый нижний зуб, и он расположен не горизонтально, а под углом!!!! :(((
Это исправится? у кого-нибудь было такое?????:((((((((((((((((
конечно исправится, у моего старшего так было, потом следующие зубки полезли и все выровнялись
я так испугалась, не хочется чтобы кривенькие зубки были:((
у вас также криво лез?
ты когда в ротик смотришь, тебе кажется что сам зубик криво смотрится, так? Если да то все нормально, будет расти и выпрямится!!!
да, он не горизонтально, а как бы, под углом..:(
У нас 2 верхних под углом 90 градусов друг к другу. Что ж теперь сделаешь - только ждать коренных, только тогда коррецкия.