Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Прививка от гриппа!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

как же мне надоели эти прививки,хотя мы ещё только в самом начале огромного списка прививок...

 

Если несложно,оставьте голос за моего малыша,плиз!!!

http://kinderpark.ru/competition/foto7632.html

0
10.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

не стоит.оооооооооочень часто детки эту прививку переносят плохо.Лично я доче никогда ее не делала и сыну не дам делать.Я делаю деткам только плановые прививки.

0
10.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Я отказалась!

0
11.09.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Минск

я бы не делала... вирусов гриппа много разновидностей, а прививка от одного определенного, а от других не спасет... зачем зря беспокоить иммунитет

0
10.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Я отказалась!

0
11.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель

Наш врач нам сказал, что прививка от гриппа - это чушь полная и надувательство. Так как этот вирус постоянно видоизменяется, от него невозможно предостеречься никакими прививками.

0
10.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Я отказалась!

0
11.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Я буду отказываться, как минимум до трех лет.

0
10.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Я отказалась!

0
11.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

Мы не делаем, потомучто вирусы гриппа разные.  

0
10.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Я отказалась!

0
11.09.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Не стоит.

0
10.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Отказалась!

0
11.09.2009
Прививка и зубы АКДС...

Похожие записи