Завтра будут делать в садике! Нам 2 года 9 месяцев. Вот думаю, стоит или нет?! Девочки, напишите, пожалуйста, свое мнение! И прокомментируйте, почему! Спасибо!
Прививка от гриппа!!!
как же мне надоели эти прививки,хотя мы ещё только в самом начале огромного списка прививок...
Если несложно,оставьте голос за моего малыша,плиз!!!
не стоит.оооооооооочень часто детки эту прививку переносят плохо.Лично я доче никогда ее не делала и сыну не дам делать.Я делаю деткам только плановые прививки.
Спасибо за ответ! Я отказалась!
я бы не делала... вирусов гриппа много разновидностей, а прививка от одного определенного, а от других не спасет... зачем зря беспокоить иммунитет
Спасибо за ответ! Я отказалась!
Наш врач нам сказал, что прививка от гриппа - это чушь полная и надувательство. Так как этот вирус постоянно видоизменяется, от него невозможно предостеречься никакими прививками.
Спасибо за ответ! Я отказалась!
Я буду отказываться, как минимум до трех лет.
Спасибо за ответ! Я отказалась!
Мы не делаем, потомучто вирусы гриппа разные.
Спасибо за ответ! Я отказалась!