Собирались в дет.сад в понедельник,сделали манту и на третий день заболела моя радость.Сопли ручьем,температура,капризничает.А сегодня еще и кашлять начала из-за сопелек,они видать после сна в горло ей стекают,горло тоже красное.Врач велела промывать нос,но у меня это дело не получается.Как вы это делаете,подробно если не трудно.Старшему я раньше маленькой грушей соленым раствором промывала,но это уже когда ему было 3 года,а дочка еще маленькая боюсь.Капаем проктарголовые капли,но они вытекают быстро с соплями и толку тогда?
Мама девочки (20 лет)
Санкт-Петербург
а мы аквамарисом промываем... он же разбрызгивает... сопли вымывает... а потом уже прторгол...
нам ксати очень от насморка помогло именно такое лечение...
0
11.09.2009
Ответить
Мама двоих (31 год, 18 лет)
Казань
Купила Аквамарис,брызгаю им,дочке даже нравится,но потом опять накапливается быстро,да теперь все у нее там загустело,толком прочистить никак не получается,плачет,засыпает с трудом и то и дело просыпается от кашля.
0
12.09.2009
Ответить