Вот я уже и незнаю как уже лечить этот кашель, кашлеем почти уже целый месяц, ничего не помогает, а когда засыпает, так вообще до рвоты доходит как закашливается и еще по утрам закашливаемся, а днем почти не кашляем, может было у кого, как лечили, ума не приложу, уже только чем не лечили.
У нас кашель был и тоже как ложится так кашляет и до рвоты доходило. Давала амбробене сироп и мукалтин таблетку разводила. В носочки горчицу сыпала. Вылечились за 2 недели.
спасибо большое, мы пьем сироп лазолван, а вот горчицу надо попробывать
Да еще потом покупала в аптеке грудной сбор№1 для маленьких, там травы (мать-и-мачеха, корень алтея и душица) это отхаркивающее средство, запаривали и пили. Игорюшке даже понравился этот сбор он пил его за место воды. Думаю если у вас нет аллергии на эти травы, то дайте, ему хуже уж точно не будет.
спасибо, как раз сегодня такой купила, будем пробовать
во первых, горчица, очень сильный алерген!
Во-вторых, нужно определить что за кашель. Сухой или с мокротой? Что-нибудь ребёнок откашливает? Амбробене для выведения мокроты, если вы его для сухого кашля применяете, то это Очень плохо.