Войти

Слизь

Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у вас все прошло? анализы надо было сразу сдавать и по их результатам должны были выписать чем лечиться.

в местной поликлинике у нас тоже мазок не взяли из попы и мы в этот же день поехали в платный медцентр.там все сдали.нам прописали креон-по 5-6 гранул после еды 2 раза в день,эрсефурил и смекту+линекс.через нескльк дней пришли результаты что все ок.но курс мы все равно закончили.

у вас уже прошло все?

0
22.09.2009
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск

Спасибо!!!!У нас всё прошло.Похоже у нас это всётаки на зубы,так как онализы сдали и не чего не нашли.Ещё раз спасибо большое!!!image

0
29.09.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не за что!!!растите здоровыми!!!

0
01.10.2009
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Скорее всего ротовирусная инфекция.Может и рвота быть. Пои регидрончиком по 1 ч л.через каждые 5 мин, чтобы удержать в организме жидкость, давай рисовый отварчик. Если есть проверенное общеукрепляющее-подключи. Организм должен сам вирус побороть. Если есть возможность сделать анализ и выявить вирус- сделайте.А клизму я бы тоже не делала. Ребенку надо с вирусом бороться, а тут стрес.

0
18.09.2009
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск

Спасибо.Оксан я клизму не делаю это я так,написала что нам прописали.У врача были,склоняется к тому что это-зубы.Но в понедельник обязательно анализы сдадим.Ещё раз спасибо!!!

0
18.09.2009
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Пожалуйста, выздоравливайте. На прорезывание зубов официально температура считается должна быть в районе 37,4, если выше значит на фоне сниженного зубами иммунитета подключилось еще что то.Так что все может быть, про температуру ты ничего не говорила.

0
18.09.2009

У нас тоже каки бывают со слизью, мне кажется, что это не показатель болезни...

0
18.09.2009
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск

Очень хочется верить в то что это не так страшно.Сейчас уснул,проснётся  посмотрим как будет себя чуствовать.Спасибо!

0
18.09.2009

Будьте здоровы!!!!

0
18.09.2009
Наталья
Максим, 18 лет 7 месяцев Тирасполь

странно что клизму сказали делать, вымоете все "полезные" бактерии...мне кажется что с клизмой лучше подождать, сдать анализы...не слышала чтоб врачи были ЗА клизму...можно и без нее обойтись

0
18.09.2009
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск

Спасибо!!

0
18.09.2009
девочки, ХЕЛП!!! год и девять. Герпетический стоматит :-(

Похожие записи