Войти

Подскажите.....

Активный ребёнок? Может просто тепло одели?

У меня дочка даже потела, как носилась по дому. То скачет, то кружится. И постоянно пить просила. Оказалось - жарко.  Дома стала в шортики одевать а футболку. Всё в норме теперь :))

P.S. а дома +18-19, я мёрзну

0
23.09.2009
Леночка
Мариуполь

нам 2 года такая же ситуация. Врач посоветовал сдать общий анализ крови и мочи, сдали-все нормально, но я тоже беспокоюсь. Еще посоветовал пропить профилактический курс Протефлазида(противовирусное лекарство).

0
28.01.2010
Птица Сирин
Варвара, 17 лет 9 месяцевАлександра, 16 летАндрей, 8 лет 6 месяцевФёдор, 1 год 1 месяц Ньюшатель

у нас такая температура норма.

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Елена
Юлия, 24 годаАлешка, 17 лет 11 месяцев Киев

Каждый час не меряю.Но в течении дня пару раз точно.Так как по лобику видно что у ребенка не 36.

0
23.09.2009
Опять эта температура Температура 37,9

Похожие записи