Войти

Температура 37,9

Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Катюш вы простыли???или просто температурка.....????дао 38.,3-сбивать нельзя...после 38,5 нужно...Я ещё свечи эффералган ставила,но нам они до самого того места куда мы их ставили..Есть детский Панадол,нам тож неплохо помогал,о все же лучше всего нурофен...но бывает всякое,мы вообще как только видим что нам в рот таблетку пхать будут тут же рвём...так что крепитись выздоравливайте и не болейте!!!!!!!1

0
30.09.2009

Спасибо большое! Будем стараться!

0
30.09.2009

а что с вами, зубы? как сейчас дела?

0
30.09.2009

Не знаю :( Может и зубы. Последние прорезались еще в 11 мес., с тех пор десенки опухшие. Вчера чуточку кашлял, чихал, дала антигрипин, все прошло, а сегодня ночью уже была температура.

Симптомов нет практически никаких - кашля нет, соплей нет, не чихает, стул в норме.

Перед сном меряли, температура была 38,4. Сейчас спит, ворочается, через каждый час просит грудь!

0
30.09.2009

все-таки на зубы похоже, я не знаю к сожелению чем температуру сбивать, мы пили только нурофен когда в больницу попали в полгода, после этого не пригодился уже, но как уже сказали до 38,5 ничего не надо давать. Катюш, как прошла ночь?

0
01.10.2009

Ночь была просто страшной! Он весь гарячий, дышит тяжело, дала сироп, его вырвало. Тут http://www.babyblog.ru/com/diseases/463769/1 написала...

0
01.10.2009

вот блин :( пошла читать

0
01.10.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Кать, а зачем сбивать меньше 38.5 сбивать? Пусть организм сам справляется. А вообще, если его от сиропа тошнит можно свечку нурофеновскую ставить, хорошо помогает. Выздоравливайте!!

0
30.09.2009

Спасибо! Просто нам врач, когда в инфекционке лежали, говорил, что при 38 нужно сбивать. А дала сироп в 37,9, т.к. она очень быстро поднималась. :)

0
30.09.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Это-то конечно так, еще по состоянию смотреть нужно.Как вы сегодня, полегче?

0
01.10.2009
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Я знаю, что если меньше 38 то вообще сбивать не надо, должен сам с температурой бороться. А вообще мы даём детский панадол - сиропчик, Артёмке очень нравится. Если темп-ра более 39 то свечки - ефералган

0
30.09.2009

Спасибо :) Нужно будет прикупить еще свечей, т.к. и Эффералганом плеваться начал! :(

0
30.09.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Я вибуркол в 6 мес целую ставила еще и 2 раза в день.там в инструкции написано.А вообще на Панадол хорошо сбивает

0
30.09.2009

Спасибо, буду смотреть по ребенку!

0
30.09.2009
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

вибуркол с 6 мес можно уже от 4 до 6 свечек в сутки

0
30.09.2009

Спасибо, а то инструкция потеряла. Помню, что в 5 мес. ставили по 0,5 свечки :)

0
30.09.2009

цефекон д

0
30.09.2009

Это свечи?!

0
30.09.2009

да нас от нурофена рвало - нам в скорой посоветовали

0
30.09.2009

Спасибо, попробуем!

0
30.09.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010

Нам, вроде, помогает! ТТТ, темпа уже 37,5. Малявка спит, но весь гарячий :(

0
30.09.2009
Подскажите..... Ангина

Похожие записи