Девочки в последние три дня доча какает светло-желтой кашей.((( Аппетит вроде нормальный, чувствует себя хорошо, но какает часто и цвет поменялся. В интернете почитала, написано, что не хватает ферментов. У кого-то было такое примерно в нашем возрасте, страшно это или нет? Успокойте меня, пожалуйста.
