Войти

Опять температура...

Да уж.... бедненький Данюша, я прям вспомнила наш январский кошмар, мы поехали в больницу с 39,4 а она еще и не сбивалась. Внизу прочла что у вас немного спала температура, но это может быть временно, так что теперь постоянно ее меряй буквально каждые полчаса, если опять полезет вверх думаю лучше не тянуть и ехать в больницу, хотя конечно наши больницы оставляют желать лучшего

0
01.10.2009

Уже лучше! Дала четвертинку таблетки парацетамола (нам в инфекционке врач назначал по половинке 3 раза в день) и стало значительно лучше! Но все равно продолжаю наблюдать, да и настроение у нас ужасное - постоянно капризничает и висит на груди. Кушает плохо, съел маленький кусочек сыра и кусочек банана. грудь в шоке, она уж и позабыла такие зависания :)))

0
01.10.2009

ну ничего, вспомнит значит :)) поправляетесь, хорошие наши!

image

0
01.10.2009

Спасибо большое, дорогие наши!!!image

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010

Ставила и вибуркол, и цифекон Д. После уксуса спала немного - 38,2. Понаблюдаю, если что, буду вызывать! А вас куда на скорой отвезли в инфекционку или в детскую?

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010

Понятно, спасибо! У нас такая инфекционка... Если подопрет, конечно поедем!

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010

Никаких, вялый только :) Я думаю, что зубы, т.к. мы уже посещали инфекционку с температурой на зубы.

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010

Спасибо, дорогая :)

0
01.10.2009
Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

у нас когда не сбивалась температура ничем (ОРВи типа или зубы, никаких симптомов больше не было), наш педиатр ставила нам укол - супрастин, папаверин и анальгин по 0,5 мл в попу. Т-ра падает сразу. я эти ампулки дома храню теперь на всякий пожарный, и сама потом делала с её разрешения 2 раза. НО ЭТО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ И ПОСЛЕ ОСМОТРА ВРАЧА!!!

себе по 1 мл. делала летом, когда поспала на груди и заработала лактостаз с 39,5 несбиваемой. температуру как рукой сняло, ну с помощью дочи ещё конечно.

0
01.10.2009

Спасибо большое! У нас се осложнено тем, что врач в отпуске и смотреть нас некому :(

0
01.10.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Катюш, а вообще врача вызывала? Может у него отравление? Обычно на кишечную инфекцию рвота и именно такая температура.

0
01.10.2009

Врача вызывала, но мне сказали ехать в гор. поликлинику (т.е. подниматься до маршрутки минут 40, потом до поликлиники в забитой маршрутке минут 30). причем сказали, что врач нас сможет принять только с 9 до 12, а если опоздаем, то зря ехали :) Вот такая медицина!

Не, это не кишечная инфекция 100%, точно также было в прошлый раз, когда резец лез. Сейчас температуру сбили, но он хнычет, открывает рот и показывает туда (может меня уже глючит, но мама это тоже видела). Посмотрим, если завтра станет хуже, то обязательно поедем в больницу!

0
01.10.2009
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

Катюш если температутра к 39 и не сбивается вызывай!!! или если совсем плохо малышу плачет и успокоить не можешь! держитесь!

0
01.10.2009

Спасибо, Катюш!

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
01.10.2009

Спасибо, сейчас уже 38,2. Будет выше, сразу поедем!

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
01.10.2009

Спасибо :)

0
01.10.2009
Ангина Температура :((((

Похожие записи