Войти

какого размера лучше купить зимние сапоги?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

я как раз думала про такие сапожки на зиму дочке,и вот вопрос,а у добно ли ходит в таких высоких сапогах,нога то там вообще сгибается или как на ходулях?

0
02.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

очень даже сгибается - она у меня весь вечер в них проходила,не хотела снимать, очень мягкие и теплые)))

покупай - там такие серые и красные остались 23-ий размер)))

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

там это где?и сколько стоят?

0
02.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

1500 р, в Жанто)))

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

ясно спасибо

0
02.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

А мы еще не купили. Тоже вот надо покупать. А на счет размера тут тебе много всего насоветовали.

0
02.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я все-таки на 24-ый поменяла)))

0
02.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

image

0
03.10.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

да, я думала, у нас ножки, а оказывается, как у большинтсва. На днях покупала осенние ботинки, наш 20-21, нам элементарно маловат в подъеме:((( купила 22 и смотрю - лыжи...А сейчас думаю, зря купила, нужно было сразу в зиму влезать....

Попробуй одеть шерстяной носок и померить, если место осталось, не меняй:)

0
02.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вот я тормоз... точно! с шерстяным носком вообще туго((( пойду вечером менять, если там 24-ый остался, конечно...

я не стала осенние покупать, правда у нас с весны остались, но легкие очень, и ботиночки... у нас сейчас такой холод, что уж лучше в зимних ходить... 

0
02.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лучше поменяй на 24,тем более зимой может и с носками теплыми придется одевать

 

0
02.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да... я уже тоже решила, что надо менять, тем более лучше когда зимняя обувь свободная... вечером пойду: надеюсь их никто не купит)))

0
02.10.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Если сапожки великоваты, то ребёнок будет запинаться и сбивать носы.И мех к тому же примнётся, так что менять не стоит.

0
04.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Картинки и фото над убирать по "кат"!  Правила!

0
02.10.2009
Комментарий удален
0
01.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо)))

да, 24-ый уж слишком велик - будет неудобно ходить... точно! в феврале же распродажи)))

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибочки))) оставлю!

0
02.10.2009
Комментарий удален
0
02.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну, у вас и ножка богатырская)))

а у нас холодрыжка...

0
02.10.2009
замерз ли ребенок??? Москвички, вы поведете детей гулять сегодня

Похожие записи