Войти

от животика

Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

у меня есть смекта и регидрон. в моем случае обязательна зеленка ,перекись и мазь от синяков и ссадин.

0
07.10.2009

ну держись не раскисай ссадины-синяки-падения-все бывает, тут глаз да глаз и все равно не уследишь, мой тоже шел в руках расческа массажная, споткнулся и мордашкой на расческу с высоты совбственного роста-это ужасно, оч. тебя понимаю

0
07.10.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

ничего се.на расческу тож опасно

0
07.10.2009

еще как,виском прямо

0
07.10.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

хорошо что не глазиком.вот был бы ужас

0
07.10.2009

в руках наших сорванцов все опасно!!!

0
07.10.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

ага___))

0
07.10.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Обязательно должны быть первопомощные препараты : перевязочные, промывочные, антигистаминные.

Перекись водорода, какой-нибудь хлоргексидин, зеленка, стерильный бинт, фенистил-супрастин.

Средство от ожогов, обычно в аэрозольной упаковке, можно антисептическую мазь.

Оциллококцинум, Виферон (при первых подозрениях, что подцепили респиратороную бяку)

Смекта и регидрон.

0
07.10.2009

вот спасибочки просвятили))))докупим смекту и регидрон и спрей от ожогов-остальное все в наличии есть!!!

0
07.10.2009
Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

посмотри у меня в дневнике темку. от животика смекта, эрцефурил, регидрон - смотря что с животиком. http://www.babyblog.ru/com/diseases/463275

0
06.10.2009

спс, щас гляну))

0
06.10.2009
Детская аптечка на отдых Продолжение темы "Я в ужасе!!???"

Похожие записи