Войти

Каланхоэ

Лилия
Ксения, 27 лет 7 месяцевКира, 17 лет 9 месяцев Сыктывкар

Классное средство! Рекомендую. Не бойся, я младшей закапывала уже в 6 мес. И при том, что с чихом все выходит и сопли и капли))) Только он должен быть имеено лечебным. Он похож на крапиву чем-то, только мясистый)))

0
20.10.2009
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Точно! А то у меня лечебный- из него зеленый сок получается и чихаем, а ездили к родителям, так у них похож, но сок с фиолетовым оттенком, не чихнул ни разу после трех закапываний с 15минутным перерывом.

0
20.10.2009

разобраться бы только, который из них лечебный... их столько разных видов %)))

0
21.10.2009
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

На лечебном на каждом листике по краям детки с корешками.

0
21.10.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Мы в 5 месяцев впервые прокапали,средство я скажу хорошее,я обычно выжимала сок,и немного воды,меньше половины сока и смешивала и в носик,чихать не будет и не будет прочищаться носк если будет много воды,так вот,закапываешь всё это добро ты в носик,ребёнок прочихивается и мы капали проторгол и через 2 дня-насморка как не бывало...

Выздоравливайте :-)

0
20.10.2009

Спасибо большое! Нужно попробовать, а то заколебал этот насморк!

0
21.10.2009
Екатерина
София, 17 лет 5 месяцев Калининград

его очень осторожно надо, он и слизистую может обжечь. Я своей месяца в 4 попробовала, ничего она у меня не вычихала. А вообще говорят хорошее средство. Но я как то морковный сок больше предпочитаю...

0
20.10.2009

а как морковным соком? в первый раз слышу...

0
21.10.2009
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Помогает только чихать, зато как чихнет- так все льется до пола,и так раз 10(очень ржачно!), а потом капельки или алоэ. Мы капаем месяцев с 10.

0
20.10.2009

ой, да хоть бы и до пола)))) зато, наверное, прочистит хорошо! а то мы как не тыркаемся, всё равно текут и текут(((

0
21.10.2009
Алина
Роман, 18 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 9 месяцев Запорожье

мы тоже где-то с такого возраста как у вас попробовали закапать,но большого эффекта я не ощутила!а я использую такой способ,хотя он не очень приятный : закапываю в две ноздри сонарин или аквамарис и черезпару минут,закрывая каждую ноздрю по очереди,высасываю из носа своим ртом все содержимое!и только после такой прочистки капаю уже что-нибудь лечебное!а еще греем нос солью,через тряпочку

0
20.10.2009

о да!!!!! это сила!!! чихаешь так....так...как будто сейчас голова оторвется!!!!!!! только в магазине не покупайте каланхое, возьмите у знакомых)))

0
20.10.2009
Марина
Анюта, 18 лет 9 месяцев Тучково

Да чихать от него будете не останавливаясь!!)))И нос прочищает хорошенько!

0
20.10.2009
Как долго и как часто можно закапывать в носик Протаргол годовалому ребенку? полидекса

Похожие записи