Начиталась про него. Сестра вот тоже советует, хорошо, говорит, прочищает носик. Вот только чих, говорят, сумасшедший после этих капелек)))
Кто пробовал? Как вам?
И с какого возраста его можно? (нам год и четыре)
А то у нас сопли пузырями... текут и текут... хорошенько проистить, само собой, не дает!