Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Витебск

Как долго и как часто можно закапывать в носик Протаргол годовалому ребенку?

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Мало капаешь. Раза 3-4 в день надо и лучше разбавляй его немного, аквамарисом например.

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

Хорошо.

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Оль, а Салином можно его разводить?

0
11.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Можно. Это ж физраствор.

0
11.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мы уже второй раз пользуемся им!!Нам врач сказала капать не более 5 дней,капать 3 раза в день!!!Нам помогало,тьфу,тьфу,тьфу!!!!)))))))

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

Хорошо, спасибо.

0
17.10.2009
Москва

3 раза в день, 5 дней.

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

ОК.

0
17.10.2009
ХЕЛП! Не дышит носик! Совсем! Каланхоэ

Похожие записи